Почему комары кусают днем, а ночью спят?

Пользователь удален Мастер (2417), закрыт 4 года назад
Почему комары кусают днем, а ночью спят? На форумах ни слова об этом не написано... Нахожусь в болгарии у черного моря
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
"Курортники" ночью отдыхают. А вообще, активны круглосуточно. А ночью более чем...
Остальные ответы
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
у меня и ночью не спят
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) 4 года назад
в лесу или в каких либо зарослях они не спят
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133138) 4 года назад
приезжай в сибирь, у нас сутки на пролет кусают, ночью даже чаще,
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141738) 4 года назад
Это там какая-то неправильная популяция комаров, наши наоборот ночью более активны.