Как болит ампедикс? приведите пример

Арсен Арсен Ученик (86), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И его можно выдержать?
Лучший ответ
Фея на лабутена$ Гений (61326) 4 года назад
При аппендиците обычно возникает боль в нижней правой части живота. Она может быть разной интенсивности. В начале болезни боль часто ощущается в районе пупка, иногда она чувствуется в нижней части спины. Боль усиливает при движениях ног и напряжении мышц живота (например, при кашле или сморкании)
Остальные ответы
fff fff Гуру (2825) 4 года назад
Снизу слева вроде он болит, колющие боли
Людмила П. Просветленный (34882) 4 года назад
При аппендиксе болит ВЕСЬ живот. И температура есть.
Andrey Andrey Мыслитель (7750) 4 года назад
Сначала в верхней половине живота начинается боль, затем перемещается через некоторое время вниз и вправо.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Это боль, которую можно терпеть.. симптоматика может быть различной. Неспроста арпендицит называют обезьяной 100 болезней
Натали ... Мыслитель (5492) 4 года назад
Не можешь лежать на правом боку