какие есть саундтреки к фильму Впусти меня?

*Катя* Мудрец (16020), закрыт 4 года назад
кидайте ссылки и на ютьюб
Лучший ответ
Остальные ответы
Dasha K. Профи (867) 4 года назад
К какому? Их два фильма, Шведский и США+GB
*Катя*Мудрец (16020) 4 года назад
лучше к оригиналу 2008 года. Он мне больше понравился
Dasha K. Профи (867) xn--80adhccsnv2afbpk.xn--p1ai/saundtrek-k-filmu/5259-2008-vpusti-menya.html
◥◣ooʞɔnɔ ɹǝɥʇo◢◤ Мудрец (18091) 4 года назад
Вы оба фильма за один раз посмотрели?
Странно, мне фильм казался абсолютно молчаливым, музыку вообще не помню)
Сейчас сама пройдусь по списку саундтреков.
https://www.imdb.com/title/tt1139797/soundtrack?ref_=tt_trv_snd
*Катя*Мудрец (16020) 4 года назад
один вчера, другой сегодня. Мне оригинал больше понравился
◥◣ooʞɔnɔ ɹǝɥʇo◢◤ Мудрец (18091) Мне тоже, второй слишком сладенький, как-то не легло на душу) А вы же и читали, вроде как, в потоке вопросов видела что-то подобное, правильно помню?