еСЛИ Я КУПЛЮ НЕЛЕГАЛЬНО ОСУ И МЕНЯ ПОИМАЮТ ЦВЕТНЫЕ

конан шаубергер Гуру (3180), закрыт 4 года назад
ЧТО МЕНЕ ГРОЗИТ А?
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245679) 4 года назад
Цветные какого цвета ??!Если голубенькие-то они её тебе "туда" и протолкнут! Да ещё и провернут внутри !
конан шаубергерГуру (3180) 4 года назад
да кто про что а вшивый про баню. наверное стобою это ...уже провернули. мои соболезнования.
SISU Искусственный Интеллект (245679) Нелегально оружие только ссыкопетуры и покупают! В связи со своей дрищавостью и "дырявостью" !!!
Остальные ответы
Захар Аладьев Гуру (4122) 4 года назад
Лизергиновая кислота, да?