Теория вероятности Найдите C и вычислите вероятность попадания случайной величины X в интервал [– 1; 1].

Вадим Жигалов Ученик (71), закрыт 4 года назад
Найдите C и вычислите вероятность попадания случайной величины X в интервал [– 1; 1].
Дополнен 4 года назад
Ответ под номером 3) 0, 5
Спасибо большое Петру Тарасову.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Крайнов Знаток (386) 4 года назад
Петр ТарасовВысший разум (146741) 4 года назад
Арктангенс не может быть равен 4.
Может, т. к. существует tg(4) хоть градусов, хоть радиан)
Петр Тарасов Высший разум (146741) 4 года назад
Правильно, я там написал, плотность вероятности по Коши в знаменателе должна быть pi. Там в ответе, они ( pi), сокращаются.
Вадим ЖигаловУченик (71) 4 года назад
Ты прав, ответ 0,5
Спасибо большое за помощь.
Петр Тарасов Высший разум (146741) Добавь pi, при распределении Коши оно омет вид 1/pi ...и значение плотности распределения. Значит, у тебя должно быть в задании :... Распределена по закону Коши 1/pi *C/(1+x^2). Отчисли училку! Свали все на меня!