К чему сон о крысах? Мертвых, замаринованных в банке?

Imani Мастер (1766), закрыт 4 года назад
Приснилось, что я кого-то из знакомых была в гостях, стояла у окна и смотрела на улицу. Вдруг, кто-то подошел к окну и положил на подоконник банку с крысами, от крыс была отделена кожа, но их тела и сама шерсть были в этой банке по отдельности. Все была замариновано, залито водой и банка была закрыта крышкой
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Крысы снятся к ссорам, так что старайтесь не обострять ни с кем отношения.

Видеть во сне крыс - означает, что Вы будете обмануты и избиты Вашими соседями. Возможны также ссоры с Вашими компаньонами.

К подлому поступку.... беседа с хитрым, но очень умным человеком.

Крыса - символ разборчивости, привередливости, плодовитости, гибели, удачи.
.
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 4 года назад
к большим деньгам, выигрыш в лоторею
Sirius Просветленный (27822) 4 года назад
ваш недруг отстанет от вас.
Наталья Оракул (66654) 4 года назад
Какая гадость эта ваша заливная рыба)))))
Вы под защитой от врагов
Ол Мудрец (15244) 4 года назад
крысы _это переселение .из оного места в другое .
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
Хороший сон, не хорошие люди подобные крысам из вашего окружения будут страшно переживать и их закансервируют моральная блокировка у них что то сильно будет ни ладиться
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 4 года назад
подобное сновидение предсказывает вам то, что в скором времени наяву ваша вторая половина начнет серьезно контролировать вас, буквально каждый ваш шаг, жестко ограничивая свободу действий.
Светик Оракул (83493) 4 года назад
Крыса всегда снится к плохому. Кто то нечестен по отношению к Вам.
Карина ИвановаМастер (1634) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/215495203 не могли бы вы посмотреть мой вопрос и помочь растолковать сон
$ Просветленный (21536) 4 года назад
Окно символ видения ситуации. Увидите начистоту многих врагов своих. Кто то из вашего окружения поможет вам разоблачить этих врагов. Тот кто поставил банку. Вас кто то оградит от плохих людей и скажет вам и покажет их. Врагов выведете на чистую воду.
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/215559434 заранее огромное спасибо
Карина ИвановаМастер (1634) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/215495203 не могли бы вы посмотреть мой вопрос и помочь растолковать сон
Ёжик Мудрец (12630) 4 года назад
Крысы снятся к опасности, но так как они мёртвые, то вы это избежите
Елена Magic Гений (65130) 4 года назад
Избавились от врагов, хороший сон.
Михаил Зуберт Знаток (419) 4 года назад
Победишь врагов, но они успеют "подгадить"
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321684) 4 года назад
любые неприятные моменты во сне значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
@ Мудрец (12785) 4 года назад
В делах своих будете одерживать победу, только говорить всем о своих планах не надо. Будьте молчаливы, но своё дело делайте чётко.
Юлия Р Знаток (298) 4 года назад
Крысы -враги. А что во сне с ними происходит, уже вам интерпретировать