Все про бизнес

Перевод биткоин на другой кошелек

Добрый вечер, у меня на кошельке blockchain 450$ мне нужно перевести их на кошелек обменника, но когда ввожу сумму которая у меня на кошельке, пишет что не достаточно средств, а когда нажимаю перевести максимальную сумму, выдает только 380$
Хотя пишет что комиссия всего 8$
Где же тогда еще 60$?

Обменять деньги легко. BestChange работает уже 12 лет на рынке. h ttp://bit.ly/2oo6z5z (убрать пробел https)

У тебя на кошельке, лежат биткоины, а не доллары.. так что и пиши в биткоинах.
Да и откуда такие комиссии вообще? Почему когда я перевожу, у меня комиссии сущие копейки, а тут аж целые доллары? Пользуюсь нормальным кошельком, electrum, вот последние переводы делал пол года назад, чисто ради интереса, переводил на сумму в 2р 50коп. Комиссия вышла 20 копеек. Это минималка. Кошельки сегвитовские были, на них комиссия чуть ниже.
....
Мало того, что вы храните деньги на чужом кошельке.. так там ещё и комиссии какие то высокие.. зачем так делать?

Считайте не в долларах, а в BTC
Возможно, на сайте некорректно учитывается текущий курс
Да и комиссия что-то слишком большая
Текущая комиссия не больше $1