От чего человек -немногословен?

Марина*** Искусственный Интеллект (100304), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~ ** Мыслитель (7898) 4 года назад
Характер такой .Просто внимательный, сосредоточенный и не болтун)
ВУЛКАН . Мудрец (11391) 4 года назад
либо плохо слышет, либо ему проще молчать...
Natashik Мудрец (18861) 4 года назад
Может человек предпочитает слову дело, ну и не мастер слова просто..
Злой Высший разум (11749707) 4 года назад
От того что полон раздумий
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144411) 4 года назад
Я в школе даже дралась на уроках физики и ИЗО. Это еинственное, что требовала сосредоточенности. Сложные предметы.)) А так в жизни - молчит - ничего хорошего. (
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 4 года назад
1. ..Промолчи-попадешь в первачи...
2. ..Помолчи- за умного сойдёшь...
3. ..Молчание- золото...
4....Слово- не воробей.... Страх не поймать
5. Тугодумие
6. Штирлиц в рейхсканцелярии СС. Не знает руcского языка
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 4 года назад
Таки... Може, он больше думает, чем говорит... однако... Доброго вечера, Марина! Рад видеть!..
Марина***Искусственный Интеллект (100304) 4 года назад
Взаимно, Ночной!
хХх Царь хХх Просветленный (21228) 4 года назад
Видимо лишнее болтать не любит.
memfivosfei ionafan Знаток (449) 4 года назад
Мне нравится мысль, взятая из Библии-"при многословии не избежать греха, а тот, кто сдерживает свои уста, поступает благоразумно"Притчи 10:19.