Что значит латифа?

ho Мудрец (17036), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
В переводе с арабского языка слово латифа (لطيفة) означает «добрая», «ласковая», «любезная», «приветливая», «приятная», «хорошая». Родители, называя свою дочь таким красивым и романтичным именем, желают ей вырасти красивой девушкой, найти достойного спутника жизни и прожить долгую счастливую жизнь в любви и согласии.
hoМудрец (17036) 4 года назад
Спасибо, отлично
Остальные ответы
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Латифа́ (араб., букв. — шутка, острота), жанр фольклора и литератур Ближнего и Среднего Востока, Средней Азии, небольшой остроумный рассказ или анекдот
Интернет
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 4 года назад
Так звали подружку Жади в сериале Клон)) Вывод-это имя. Которое, конечно же, имеет свое значение. Курочка у Вас халяльная, потому так и назвали, учитывая корни происхождения имени..
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
мусульманская еда в данном случае цыпленок
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
а почему на баночках с творожком написано Тёма?? Думаешь он из Тёмы сделан?
hoМудрец (17036) 4 года назад
Ослица, Тема - это имя, а слова латифа я вообще не знаю, поэтому и спрашиваю
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) ну если ты происходишь от осла, прими мои соболезнования