Какой путь к свободе самый короткий?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ходжа Высший разум (100153) 4 года назад
Самый короткий-это пожалуй смерть. На могиле борца за права негров Мартина Лютера Кинга лаконичная надпись "Наконец то свободен"
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (143623) 4 года назад
Сначала сюда, потом туда, ну а на перекрёстке - направо.
Нина Смирнова Гений (73762) 4 года назад
свободы не существует.. то есть полной свободы не существует. вы всегда свободны.. на длину цепи.
Cherlock Line Оракул (88244) 4 года назад
Отсутствие препятствий
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 4 года назад
Таки... Начхать на всё, всех и вся... однако... Доброго вечера, Татьяна! Рад видеть!..
Вариант Профи (969) 4 года назад
Нужно попробовать сойти с ума, это самый короткий путь к признанию себя Богом. Не пытайтесь - все свободные зависли в рамка своих безграничностей...)))