Вопрос о блогерах.

Ахмед Гуру (2606), закрыт 4 года назад
Откуда известные блогеры обозреватели новых фильмов берут сцены для своих роликов? При том, что этих сцен нет в трейлерах? И фильм только вышел в прокат?
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 4 года назад
Если у вас в закладках браузера нет альтернативных сайтов со свежими новостями это не значит, что их нет совсем...
Это значит, что такая информация для вас пока за глухой стеной - ищите, да обрящете... Любопытство управляет миром.
К примеру, есть такие источники информации, которые доносят свежий материал за день, два до официальных... Пресс релизы премьеры фильмов - аналогично.
АхмедГуру (2606) 4 года назад
Интересно, а можно пример этих сайтов, скажем о кино?

Получается начинающие блогеры пользуются этими пресс релизами, сайтами, и делают от туда нарзку для своего видео ?

Хоть убей не могу понять, как ищ только что вышедшего фильма и который идет только в кино, они делают нарезку, откуда ьерут эти кадры.... если так все просто можно просто не ходить в кино, а найти фильм на альтернативных сайтах и смотреть его там или добавить в свой ролик. Это пиратством не называется случайно?

Все же зотелось бы более точного обьяснения отА до Б.

Есть вышедший фильм, который идет только в кино, откуда у блогера пусть не самого известного, нарезка кадров из фильма ?
Остальные ответы
Dmitry Borovkov Профи (665) 4 года назад
Какой фильм? Если американский-то в Америке он выходит раньше
АхмедГуру (2606) 4 года назад
Ну фильм то все равно только в прокате, пусть и в американском, вряд ли он есть в открытом доступе и на дивиди.
Lfq Heyforce Ученик (177) 4 года назад
Иногда сами компании ссылают им это (реклама есесна), так как они популярны
АхмедГуру (2606) 4 года назад
Когда то они были не популярны! И откуда они в это время брали сцены из фильмов только что вышедших?
Ну есть же Netflix, iTunes.
Высокий Оракул (69801) 4 года назад
У известных хакеров, у них всё есть!
qwe qweУченик (129) 4 года назад
Хакеры не могут быть известными))) известные уже сидят
Высокий Оракул (69801) Сидят ни кому не нужные, нужных не посадят никогда!
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Обозреватели бывают разные, разумеется одни поливают дерьмом, в большей степени по делу, поливают дерьмом фильм, в другом же случае наоборот оплаченные задницы блогеров, из кожи вон лезут чтобы даже самый дерьмовый фильм вылизать так, чтобы любой человек захотел посмотреть его.

Кто платит создателям видео-киногрехов, наверное те кто рекламу игрушек у них покупает, иначе какой стимул пилить видео, где ты обсираешь чужой труд, не важно как сделанный, но труд, если тебе за это не платят а канал могут закрыть по любому поводу
АхмедГуру (2606) 4 года назад
Откуда ьерут сцены из фильма? Неужели им сами рекламщики, кинокомпании сливают? А как же менее известные блогеры, к них откуда сцены из фильма ?
Янг Д-икс Просветленный (27256) Другой вопрос, как им позволяют это выкладывать, ведь обычно без лицензионного соглашения нельзя использовать чужой труд.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Договариваются и рекламируют
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 4 года назад
С платных контентов.
АхмедГуру (2606) 4 года назад
Т. е. платят онлайн кинотеатру, а потом копируют от туда сцены, которые не вошли в трейлер, так что ли? А пиратами их никто не назвает? Это законно ?
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Ищущий всегда найдет)))
АхмедГуру (2606) 4 года назад
Тупой ответ.
тупой вопрос
сергей тотсамый Гуру (3207) 4 года назад
Скорее всего реклама от прокатчиков, которые получают дополнительные кадры, сцены.. Но чаще всего, какой-нибудь известный критик имеющий доступ выпускает пред премьерный обзор, а остальные оперативно воруют. ))
В разных странах, разные сроки выхода в прокат. Обычно, в стране производителя фильм выходит раньше Мирового проката. Во вторых, есть закрытые или примерные показы до офиц. премьеры и там наверняка уже продают или раздают какие-то материалы.
Доктор Верховцев Мыслитель (6877) 4 года назад
Если фильм вышел в прокат, то в России он уже точно есть, благодаря нашим шустрым пиратам....
Дмитрий Коробов Профи (682) 4 года назад
может быть инстаграм так как там тоже сливают сцены которые не было в трейлерах
влад григорович Ученик (114) 4 года назад
здесь реклама зависит сам посуди снимают Обозреватели у каторых много подпищиков
АхмедГуру (2606) 4 года назад
Ну не все же сразу популярны. Вот конда он только начирал откуда брал кадры из только что вышедших фильмах ?
nobel24 Профи (521) 4 года назад
Лол, фильм выходит раньше, чем трейлер. Трейлер - это нарезка кадров из фильма.
А блоггерам дают эти кадры создатели фильмов, чтобы люди узнали о фильме.
АхмедГуру (2606) 4 года назад
А когда он только начинал свой блог? И не был так популярен. Откуда он брал эти кадры тогда ?