Где купить недорогую трикотажную одежду от производителя?

nbanty Знаток (331), закрыт 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, хороших и недорогих поставщиков трикотажной одежды, отзывы сотрудничества может есть какие-то
Лучший ответ
Sergey Kombarov Профи (695) 4 года назад
Славится рассказовский трикотаж, они все как правило работаю по РФ. Вот тут заказывал недавно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] родителям. Доставка бесплатная и по цене норм
nbantyЗнаток (331) 4 года назад
Спасибо за подробный ответ. Просмотрел бегло - цены действительно довольно низкие, ассортимент широкий. Вечером ознакомлюсь подробнее
Галина ТатаринцеваУченик (108) 4 года назад
А по качеству как у них? Родители как оценивают, особенно после стирки
Sergey Kombarov Профи (695) Профессионально не разбераюсь, но по виду, даже после нескольких стирок, все хорошо
Остальные ответы
Алексей Бастрыкин Ученик (164) 4 года назад
Вроде как ивановский и рассказовский трикотаж славится
Саша Кац Мудрец (19135) 4 года назад
город какой у вас?
nbantyЗнаток (331) 4 года назад
Интересует доставка в следующие города - Рязань, Москва, Тамбов
Саша Кац Мудрец (19135) Чебоксары не плохо работают в ЭТОМ направлении если Вам интересно, в яндексе запрос сделайте. Доставка в любой город, стественна по предоплате.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208253) 4 года назад
Ивтекс 37.
nbantyЗнаток (331) 4 года назад
Спасибо, но тут как такового выбора одежды маловато что-то
Иван Картошкин Ученик (156) 4 года назад
Купили костюм на сайте Vkostume.ru. Все подошло идеально. Хорошее качество и недорого.
Катя Лухнева Знаток (270) 4 года назад
Я заказываю только вот тут себе одежду .vkostume.ru прекрасный выбор и отличное качество!!