Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему современные модели так далеки от реальных людей?

Оракул (58441), закрыт 2 недели назад
Чёт насмотрелся сегодня на моделей в сети, типа эталоны красоты, "идеальные формы" и чтоб этого достичь, людям приходится много трудиться. Это забивается в сознание формируя комплексы... А зайди на нуд пляж - обычные люди, да не парятся по поводу внешности и далеки от "идеальных". Думаю это просто маркетинг, на комплексах корпорации делают большие бабки... Это бизнес... А люди страдают, особенно женщины... Какие мысли на этот счёт?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Catherine the Great Искусственный Интеллект (301986) Пожалуйста) Взаимно, приятного летнего вечера)
Комментарий удален
Чубайс Оракул (58484) Это вряд ли. Жирные бока даже кого то привлекают, но меньше мужчин, чем стройные формы. И тут дело не в навязывании. Если вдруг станут навязывать жирных моделей с обвисшей грудью и короткими редкими волосами я ж не стану их хотеть
Комментарий удален
kryptoBush (Алина) Мудрец (11329) А я вам так скажу - я вас не поддерживаю. Сам по себе феминизм имел и имеет хорошие корни и идеи, проблема в том, что сейчас процветает именно нездоровый феминизм, в котором женщины называют сексистами кого угодно, кто с ними не согласен, прикрываясь феминизмом, с которым это по итогу никак не связано.
Комментарий удален
Алекс Лидер Просветленный (42384) Конечно! Пытаются навязать, чтоб мы чувствовали себя ущербными и неполноценными; чтоб больше тратили на себя
Комментарий удален
андрей токарев Просветленный (44243) у "мэЙстера" не версия, а парабола))) ХмХ
Комментарий удален
Таещёптица Просветленный (20832) Привет) Ты прав) именно бизнес) Но хотелось бы вот ещё что заметить: ты думаешь. если бы эти самые модели разделись бы на вашем пляже, ты бы не разочаровался?)) Ведь по подиуму они ходят одетыми) Было как-то по тв что-то на эту тему, где показали фото некоторых этих моделей) Но очень худые) Может даже они и у вас на пляже появляются) Просто ты их не узнал без одежды и без грима))) С другой стороны, современные купальники не очень-то скрывают тело. И я на своем не нудистском пляже вижу достаточно много красивых девушек и парней)) Но, наверно, просто я не такая привереда, как ты)))
Комментарий удален
Ян Лурье Оракул (73039) Ну кто смотрит а кому везет)))
Похожие вопросы
Также спрашивают