Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему современные модели так далеки от реальных людей?

StasOn Оракул (68704), закрыт 4 месяца назад
Чёт насмотрелся сегодня на моделей в сети, типа эталоны красоты, "идеальные формы" и чтоб этого достичь, людям приходится много трудиться. Это забивается в сознание формируя комплексы... А зайди на нуд пляж - обычные люди, да не парятся по поводу внешности и далеки от "идеальных". Думаю это просто маркетинг, на комплексах корпорации делают большие бабки... Это бизнес... А люди страдают, особенно женщины... Какие мысли на этот счёт?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Catherine the Great Искусственный Интеллект (315847) 4 месяца назад
Комментарий удален
Catherine the Great Искусственный Интеллект (315847) Пожалуйста) Взаимно, приятного летнего вечера)
Чубайс Оракул (64790) 4 месяца назад
Комментарий удален
Чубайс Оракул (64790) Это вряд ли. Жирные бока даже кого то привлекают, но меньше мужчин, чем стройные формы. И тут дело не в навязывании. Если вдруг станут навязывать жирных моделей с обвисшей грудью и короткими редкими волосами я ж не стану их хотеть
kryptoBush (Алина) Мудрец (12103) 4 месяца назад
Комментарий удален
kryptoBush (Алина) Мудрец (12103) А я вам так скажу - я вас не поддерживаю. Сам по себе феминизм имел и имеет хорошие корни и идеи, проблема в том, что сейчас процветает именно нездоровый феминизм, в котором женщины называют сексистами кого угодно, кто с ними не согласен, прикрываясь феминизмом, с которым это по итогу никак не связано.
Алекс Лидер Просветленный (49049) 4 месяца назад
Комментарий удален
Алекс Лидер Просветленный (49049) Конечно! Пытаются навязать, чтоб мы чувствовали себя ущербными и неполноценными; чтоб больше тратили на себя
Злой Высший разум (8719197) 4 месяца назад
Комментарий удален
андрей токарев Просветленный (45688) у "мэЙстера" не версия, а парабола))) ХмХ
Таещёптица Просветленный (22975) 4 месяца назад
Комментарий удален
Таещёптица Просветленный (22975) Привет) Ты прав) именно бизнес) Но хотелось бы вот ещё что заметить: ты думаешь. если бы эти самые модели разделись бы на вашем пляже, ты бы не разочаровался?)) Ведь по подиуму они ходят одетыми) Было как-то по тв что-то на эту тему, где показали фото некоторых этих моделей) Но очень худые) Может даже они и у вас на пляже появляются) Просто ты их не узнал без одежды и без грима))) С другой стороны, современные купальники не очень-то скрывают тело. И я на своем не нудистском пляже вижу достаточно много красивых девушек и парней)) Но, наверно, просто я не такая привереда, как ты)))
Ян Лурье Оракул (88853) 4 месяца назад
Комментарий удален
Ян Лурье Оракул (88853) Ну кто смотрит а кому везет)))
Похожие вопросы
Также спрашивают