Управление ТС в 17 лет.

Эдик Заварзин Ученик (149), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, у меня есть вопрос.
В общем мне 17, я сдал экзамен в ГИБДД, знакомый сказал можно взять справку чтобы управлять Автомобилем в присутствии человека с правами, реально ли на данный момент получить такое?
Лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (139576) 4 года назад
это было когда то в союзе. теперь нет, жди 18, получай права и вперёд.
Пётр ВонючкинМудрец (12937) 4 года назад
в 90-х еще можно было и в России. Правда знак У вешали на всякий случай.
Остальные ответы
1 Профи (814) 4 года назад
Я знаю ток что можно водить мотоцикл, под присмотром человека с правами, который откатал 2 и выше сезонов
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139397) 4 года назад
Хм.... Тебе штраф 15 т. р. тот кто рядом тебе дал управлять получит 30000 штраф. Езжайте если деньги есть.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277244) 4 года назад
Врет твой знакомый... Только на учебном авто с инструктором, лицензией и двойным комплектом педалей.
Владимир Оракул (57921) 4 года назад
пошлите знакомого подальше, а лучше пусть даст денег на штраф !!!