А почему мужчинам так важно чтобы всегда последнее слово было за ними?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ходжа Высший разум (100157) 4 года назад
Иногда желание оставить за собой последнее слово становится навязчивым. Мужчина обычно вместо последнего слова эффектно хлопает дверью. Знаю по себе))
Но только женщины полагают, что в споре побеждает тот, за кем остается последнее слово...
Возможно это частный случай)
Остальные ответы
. . Гений (97475) 4 года назад
Самоутверждаются... так неумело
лучше делали дело!
Rainbow Искусственный Интеллект (162327) 4 года назад
Потому, что слово против них
обратится в событие против всех.
Мишка Хулиган Просветленный (33452) 4 года назад
мне не важно.. можешь кричать в след.. чё хочешь))
Вариант Профи (969) 4 года назад
Последнее... Как эпитафия.
Вариант с единственно верным не рассматриваете?

Напрасно - всем дороже обойдется..))