Сможете определить и показать работу по" гравюре" ?

Астрея Высший разум (1766585), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216298) 4 года назад
Генри Синглтон
"Британское изобилие" цветная печатная гравюра
Лондон: около 1794 года, 20 х 15 3/4 дюйма

________________Генри Синглтон (Henry Singleton )________________
(19 октября 1766 – 15 сентября 1839) - английский художник и
миниатюрист. Родился в Лондоне в семье художников. Ему не
было и двух лет, когда умер его отец, поэтому он воспитывался
дядями Уильямом и Джозефом Синглтонами. Обе сестры художника
также были миниатюристами. В 16 лет Синглтон уже работал
профессиональным портретистом и в 17 лет он поступил в Королевскую
художественную академию.

С 1824 года до самой смерти в 1839 году его работы выставлялись в
Британском институте и в Обществе британских художников. В начале
своей карьеры Синглтон писал большие композиции по библейским
сюжетам, по произведениям Шекспира и на историческую тему, хотя
художником исторического жанра он не был.

В настоящее время работы Генри Синглтона находятся в коллекциях
Британского музея, музея Виктории и Альберта, Национальной портретной
галереи Лондона, Шотландской национальной портретной галереи,
Тейт Британ, Музея Ольстера и Брайтонской художественной галереи.
другие работы
Источник: спасибо
Ольга Высший разум (216298) 4 года назад
Брауновский университет
https://library.brown.edu/cds/catalog/getimage.php?image_id=1249356308864875.jp2
оригинал ↓
Астрея Высший разум (1766585) Гравюра интереснее, как мне кажется.