В какую западную страну ни за что не поедите на отдых, каникулы и почему?

FREYA Искусственный Интеллект (491529), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
Везде был. А не поехал бы в Арабские страны, воротит от них... Кроме Египта и Каира .
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 4 года назад
в сканди были?
Hlad Osenniy Мудрец (13363) Скандинавии? Был.
Остальные ответы
Rainbow Искусственный Интеллект (162325) 4 года назад
ни в какую,
я там не нужен никому
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 4 года назад
да на отдых?
Rainbow Искусственный Интеллект (162325) меня не ублажает такой отдых
Dkor Мудрец (14900) 4 года назад
а можно я деньгами это путешествие возьму, можно?))
upd. если деньгами нельзя, то конечно в любую поеду - и в Сербию, и в Канаду, и в Сан-Марино...
а если бы не войны и теракты то вообще в любую - В Ирак, в Камбоджу, в Замбию...
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 4 года назад
не а, на вопрос отвечайте?
Иван Каргин Гуру (3107) 4 года назад
А что мы знаем кроме соседних городов. То что в СМИ говорят о за границах и людях вообще не соответствует реальности. Можно смело доверять таким странам как Германия Америка Япония Англия
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 4 года назад
"А что мы знаем кроме соседних городов" Вы за всех что ли ответили? )))
Иван Каргин Гуру (3107) Ой вот не нужно про якобы цивилизованной общество, большинство воруют и они ничего не умеют даже отдыхать, не то что жевать еду
удалён Просветленный (34579) 4 года назад
Ни в какую) мне и здесь хорошо
Albina mykulyak Просветленный (48392) 4 года назад
Ни в какую Хочу домой Дом это рай
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 4 года назад
а Вы не дома?
Albina mykulyak Просветленный (48392) Нет не дома
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 4 года назад
В Румынию. Что я, цыган не видел?
В хорвато- сербско- югославский район неохота. Раны войн там до сих пор не зажили.
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 4 года назад
))) только Румыния и балканские страны - это не Западные страны, о них мой вопрос)
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) Не википедично или не энциклопедично?
Yahuarniyoc Гуру (3080) 4 года назад
ни в какую, мне и так от этих стран тошнит
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 4 года назад
Вы были уже там?
Yahuarniyoc Гуру (3080) Нет, просто ради красивого словечка говорю