ха-ха)) "Народная " команда..) Почему на Сочи ходит больше зрителей, чем на спартак?

Василий Кузьмин Мудрец (16729), закрыт 4 года назад
Сочи-Зенит 35 тыщ зрителей.
спартак--Сочи 29 тыщ зрителей
Лучший ответ
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 4 года назад
В Сочи это первый матч в РПЛ на новом стадионе да ещё и с действующим чемпионом, а в Москве народ избалован футболом и, как правило, игнорирует матчи "Спартака" с аутсайдерами или "выходцами" из НФЛ.
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (73098) 4 года назад
Что вообще говорить об этом к. б недоразумение.... поздравляю с победой!
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
Взаимно!)
Борис Губошлёп Мудрец (11879) 4 года назад
Там аншлаг был, 4к наших приехало
Г Е Оракул (58956) 4 года назад
Дерби. Всегда привлекает зрителей
+++ Domino +++ Знаток (413) 4 года назад
Сколько лет в Москве можно посмотреть матчи высшей лиги по футболу (притом нескольких команд)? 80 с лишним лет. А в Сочи? - Первый год, а точнее первый матч вообще)

Да и сравнение некорректное.
В Сочи приехал чемпион России, а к Спартаку в Москву вчерашний выходец с ФНЛ)
Андрей Чернов Гений (73571) 4 года назад
Ну, а что на "Спартак" ходить? Там всё решается до начала матча.
Всех удивило высказывание Кононова: "если б не судейские скандалы, то "Спартак" имел бы 6 очков". Перевожу с белорусского на русский: "если б не скандал, мы б договорились бы с судьёй о победе, а пришлось договариваться о ничьей, поэтому имеем не 6 очков, а 4".
" Ростов" подал протест на судейство, возможно судью отстранят. Но вопрос, а кем "Спартак" будет играть?! Игроков распродали, судьи скоро на Полиграфе экзамены будут сдавать. Кононов обещал бесковский футбол, а получается по Лобановскому, на домашнюю игру договариваются на победу, в гостях на ничью. Ну, и смысл, если результат делается ещё до игры?
Да, и всех с честной победой без "спорных" моментов в одну сторону, их и не было, ни в ту, ни в другую. Смотрел матч по ТВ, комментатор после того, как был назначен пенальти: "К сожалению пенальти бесспорный..." Ну, вот Поветкину только об стену головой, имею ввиду боксёра. Модератор - ангел, "Спартак" не свинарник.
Дюня Искусственный Интеллект (201711) 4 года назад
А что они кто пришёл получили в замен .. со Спартаком сочинцы играли а здесь кто то держал с зади и ходу не давал. куда делись скорость, желание бороться ..они вообще хоть один удар в створ нанесли ..
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
Им не позволили игроки Зенита)
Дюня Искусственный Интеллект (201711) Да так и было, переиграли по всем статьям, на классе. Шикарное было зрелище ..