Любители музыки . Кто написал песню " Хоп Хей Гоп ?. В каком году?.

*** *** Ученик (233), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
М Д Мудрец (19657) 4 года назад
Пол Маккартни
«Mrs Vandebilt» — песня в исполнении группы Wings, написанная Полом Маккартни и Линдой Маккартни для альбома Band on the Run.
Записан сентябрь 1973 года
*** ***Ученик (233) 4 года назад
Скорее всего так оно и есть. Потом некоторые группы ее исполняли.
Значит я не ошибся. Спасибо.
ZМастер (1604) 1 год назад
"Mrs. Vandebilt" Beatles
Остальные ответы
Торбаблих Оракул (79708) 4 года назад
Весёлые ребята вроде. Это середина песни Бродячие артисты.
*** ***Ученик (233) 4 года назад
А не Пол Маккартни, после распада ?. 1973 год. На сайтах на него указывает.