Приснился какой-то кошмар!! Помогите разобраться!!

Tutu1993 Tutu Ученик (173), закрыт 4 года назад
Добрый день!
Приснился странный сон!
Я стою в океане, поймала садочком рыбку и тут же ее отпустила. Вода чистая, прозрачная. Тут же я вижу другую рыбу, большую, которая плавает рядом. Говорю об этом родителям. Потом поднимаю голову и вижу, что вода отступила, но как перед цунами, готовится обрушиться. Я сжалась, закрыла голову руками. Но вместо воды стал дуть сильно песок, было страшно, но несильно, это быстро кончилось. Воды так и не было. Когда мы это поняли, мама встала и сказала:" Пойду пройдусь, надо готовой встречать рассвет", хотя был день.
Объясните, пожалуйста, к чему сон.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Хороший и вещий сон.

Ловить рыбу это к у даче.

Скоро будут события истории и вы поймёте, что рассвет близко ...переживёте...
.
Остальные ответы
Stasya Tenzoku Знаток (490) 4 года назад
Медиум Миссъ-Хассэ, из книги "Сонъ и сновидънiя" 1912 год:

Видеть рыбу во сне - тяжелое, но очень выгодное занятiе. Вода прозрачная поможетъ успъху и благополучiю прийти къ вамъ быстрее.
человек вселенная Оракул (57644) 4 года назад
Сон о том что ты созреваешь и можешь иметь детей. Занимайся этим осознанно и по любви. Короче сон об абортах, если ты это сделаешь раз, то потом детей не будет (по сну). Поэтому думай.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
Рыба прибыль кто то будет бурно осуждать вашь семейный достаток
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 4 года назад
Вода- слезы. Чистая вода от радости. Ушли без препятствий будет все хорошо. Ловить рыбу судьба.
Шива Натараджа Оракул (86380) 4 года назад
Сон в высшей степени благоприятен, достижение цели произойдет гораздо раньше чем ты предпологаешь
Михаил Зуберт Знаток (419) 4 года назад
К новым отношениям, знакомствам. Кто-то из старых друзей или не кровных родственников сменит место жительства (во сне была мать, значит скорее родственники).
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321692) 4 года назад
Угроза во сне, шторм, цунами, ураган, смерч, разряд молнии, гром, землетрясение, испытывать страх высоты, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
ENA Знаток (468) 4 года назад
По-моему просто сон. Вот и все
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 4 года назад
Беременность. Хороший сон, никакого кошмара в жизни.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Сложится все хорошо у вас и сбудутся желания ваши.