фрагмент какой картины № 2

Ольга Высший разум (216363), закрыт 4 года назад
полностью картину покажите пожалуйста
Дополнен 4 года назад
Франция 19 - 20 век
Лучший ответ
Lana Просветленный (44163) 4 года назад
Рене Аршиль Руссо-Десель - "Ставки у Лоншан", 1910
René Archille Rousseau-Decelle - "Le pesage de Longchamp"
https://www.christies.com/lotfinder/Lot/rene-archille-rousseau-decelle-french-1881-1964-le-pesage-6074336-details.aspx
Масло, холст
144,1 x 274,3 cм
Подпись справа внизу
°
Ипподром Лоншан предназначен для проведения бегов. Он был построен Обществом поощрения улучшения пород лошадей и открыт в 1857 году.
Самые крупные ежегодные международные соревнования – это Большой приз Парижа, учрежденный в 1863 году, который проводится в последнее воскресенье июня, и Большой приз Триумфальной арки, который с 1920 года проводится в первое воскресенье октября.
°
Аббатство Лоншан, чье название происходит от названия этого места, находилось в северной части ипподрома и было разрушено в 1795 году, но уцелели принадлежавшие ему соседние здания, занятые Международным детским центром.