hitman 2 2018 steam сохранение

виктор черноиванов Знаток (296), закрыт 4 года назад
у кого есть 100% ну или хотя бы 70%+ сохранение на лицензионную steam версию 2.40.0
не могли бы вы поделится им
путь к сохранениям показан на фото
игра у меня уже была ранее пройдена но мне пришлось переустанавливать систему и я думал что steam cloud сохранит мой прогрес как и в остальных играх, но как оказалось он решил не делать копию сохранений себе в облако и тем самым я лишился прогресса
заранее благодарю
Лучший ответ
Sevillia Teddyson Мастер (1468) 4 года назад
крч есть такой тред https://steamcommunity.com/app/863550/discussions/0/1743353798881845809
и там написал один, что
"Unfortunately it seems the online requirements seem to be causing savefiles from other users to show up as corrupted."
Типа игра по инету определяет, что твои сейвы на самом деле не твои и выдает, что они повреждены

но ты конечно можешь скачать, попробовать
виктор черноивановЗнаток (296) 4 года назад
ну тогда у меня нет выбора и придется проходить заново
Остальные ответы
Данил Патрик Профи (664) 4 года назад
Пожалуйста дополните информацию о проблеме стима
Источник: Steam Поддержка
виктор черноивановЗнаток (296) 4 года назад
я от стима нечего не добился тоже, хотя откуда они возьмут мой прогресс если его в у них в облаке нет ?
ладно
я просто просил тех людей у кого есть эта игра в стиме и она пройдена на 70-100% скинуть мне сохранения, путь к сохранениям я указал и я жду что кто-то мне поможет закинув свое сохранение на любой файловый обменник будь то тот же самый яндекс диск или май ру облако, чтобы я его скачал и поставил себе
Батя Просветленный (29616) 4 года назад
шта?

1) прогресс игры хранится на сервере игры, ровно как и весь прогресс испытаний. именно на основании прогресса в первой части, выдавалась награда при первом запуске второй.

2) можно начать играть с любой миссии, не проходя предыдущих, просто будет "советуем вам пройти весь сюжет по порядку"

3) тебе не обмануть игру с разблокировкой снаряжения за испытания

"сохранения" в стиме - это максимум сохранение в середине какой-то миссии, не более.

вот, тебе маленькая подсказка в разблокировке - миссию не обязательно заканчивать для выполнения большинства испытаний, можно выполнить, загрузить игру и выполнить другое.
виктор черноивановЗнаток (296) 4 года назад
снаряжение пропало что я открывал по мере прохождения игры
Батя Просветленный (29616) пропасть могло, только при использовании всяких тренеров т. к. когда сервер их фиксирует, он обнуляет прогресс.
Sevillia TeddysonМастер (1468) 4 года назад
прогресс на сервере игры?
емае, зачем они эту херь сделали, это ж не онлайн-игруля какая-нибудь
все не для людей
Как раз таки для людей, чтобы при утере сейвов, всё осталось