чем заменить болгарский перец ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 4 года назад
хочу на ночь глядя поесть сделать мое любимое - немецкий картофельный салат с фаршерованым болгарским перцем где я его набиваю фаршем и соусом чили (настоящим) но вот засада на ночь глядя магазины закрыты, не озаботился перцем но это блюдо хочется! чем заменить перец для набивки им фаршем и соусом чили чтобы его можно было засунуть в духовку и потом с аппетитом трескать ?
Дополнен 4 года назад
я гурман и часто готовлю не по рецепту по факту в немецком картофельном салате НЕ МОЖЕТ БЫТЬ никаких фаршированых перцев и прочего но люблю эксперементировать и как по мне неплохой гарнил к салатику данный перец идет идеально !
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) 4 года назад
русским перцем замени
Алекс ММастер (1192) 4 года назад
а он тоже сладковат ?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) да
Остальные ответы
андрей feniksbloody Просветленный (20892) 4 года назад
Капустный лист можно использовать, или картофель крупный без сердцевины.
Алекс ММастер (1192) 4 года назад
ну... таких крупных картофелин у меня нет увы чтобы набить достаточно фарша! а что капуста неплохо может заменить перец? ну в смысле тогда я так понимаю не "горшочки" будут а конвертики ?
андрей feniksbloody Просветленный (20892) Голубцы получатся, но если добавите немного отдики южной, то будет почти перец.
Светлана Мудрец (10568) 4 года назад
Как вариант кабачок
Алекс ММастер (1192) 4 года назад
феееее! я кабачки увы не перевариваю а так немного халежалый кабачок есть который братец все не как не использует
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 4 года назад
Помидоры попробуйте.
Алекс ММастер (1192) 4 года назад
помидор- если хочу выпилится
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) не поняла)