Уважаемые гадающие! Что меня ожидает на любовном фронте в ближайший месяц?

Юлия Мастер (1022), закрыт 4 года назад
Юлия 24.11.87 .Спасибо!!
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 бубен перевернутая - Подарок, награда

Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Причины ожидающихся событий:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Ожидающиеся события:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Карта итогов:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Карта совет:

Король пик - Неприятности

Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Это время, когда вы можете много анализировать и уделять внимание мелочам в личных отношениях. Вы стремитесь к умеренности во всём. Вы не хотите, чтобы чувства вышли из-под контроля. Любовь с первого взгляда и страсть становится чуждым и чем-то странным. Это время, когда «горящие чувства» вызывают страх.

Преданность своей работе может привести к недостатку внимания любимым людям.
Demian Martovsky Ученик (176) 4 года назад
Вас окружит орава лесбиянок
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
У вас все будет очень хорошо!!!! Есть личная судьба, намного выше средней. Все прекрасно получится.
Волшебное зеркало Мудрец (16455) 4 года назад
по глазам не скажешь, что вы не в поле внимания мужчин. если хотите то я вам скажу но не на месяц, а что будет в этом году. впереди выпадает сердце это любовь. сейчас выпадает букет это вы и так достаточно счастливая. если смотреть прошлое то у вас выпадает развилка это были отношения но вы разошлись
ЕленаМастер (1668) 3 года назад
А можете мне сказать, мой любимый человек, он вернётся?
Медной горы Хозяйка Мыслитель (8973) 4 года назад
Мужчина с докторской диссертацией, либо профессор, успешный медик, высокого статуса
ПользовательУченик (164) 4 года назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос. https://touch.otvet.mail.ru/question/215650775
Медной горы Хозяйка Мыслитель (8973) В личке novaya.zarya64@gmail.com
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Вы стрелец! А значит будет любовь, сейчас знаю, что юритер в стрельце в вашем знаке! А лучше в отдел ‘гороскопы’ продублируйте, там астрологи есть суперские они вам ответят (добавьте лишь город рождения и время рождения, если не знаете точного то хоть приблизительное) удачи)
Андрей Маг Просветленный (35576) 4 года назад
Юля, разочарование будет. Печально, но это так
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
Будет недолговременный роман с молодым человеком!
D L Знаток (252) 4 года назад
У Вас на данный момент мужчина на сердце. Вас конкретно с ним интересуют перспективы?
Вася Мазин Ученик (134) 4 года назад
Васждет жестокий анал
от незнакомца
Иван Мастер (2490) 4 года назад
Здравствуйте Юлия. Такая выпала комбинация карт на ближайший месяц (то есть Август) на любовный фронт. Замечательные карты. И не стоит впадать в ужас от карты Дьявол. Очень даже вероятно эта карта обозначает сексуальную связь, но конечно я не могу это гарантировать вам ). Вторая карта - возможно это подарки. И третья - говорит сама за себя. Подробно ознакомиться с описанием карт вы можете на моей страничке в инстаграм. www.instagram.com/vopros_taro/
Венера ВенераУченик (113) 4 года назад
Иван, добрый вечер.
Извините что влезла. Вы не посмотрите мой вопрос на картах, пожалуйста!
https://touch.otvet.mail.ru/question/215760826
Иван Мастер (2490) Отвечу в vk )