Почему вы... такой УМНЫЙ чел?? Как? Так? Получилось? Это ооооч серьёзный вопрос и исключительно в психологию.

убить БИЛЛА Просветленный (49523), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Спокойной ночью и распрекрасного последующего дня.)
Дополнен 4 года назад
Охххх ты ж.... лидер. Право слово... прям не стоило)
Лучший ответ
Просто Юра Искусственный Интеллект (256086) 4 года назад
Я почитать умников... меня так большинство тут за идиота держат.
Как приятно, насладиться прекрасным русским языком в изложении умных авок.)
AshaИскусственный Интеллект (174968) 4 года назад
В чувстве юмора Вам не откажешь...)))
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49665) ..как и вам в чувстве... мерЫ..)) ХмХ
Остальные ответы
Злой Школьник Знаток (466) 4 года назад
Я просто вложил сотку в азино777
Неизвестный ПользовательУченик (176) 4 года назад
Вау! А откуда у вас столько денег? Я вчера просто вложил сотку в азино три топора, теперь я вывел 350 000 и 780 000 у меня есть на карте!
Спасибо, попробую!
котовые истории Оракул (63969) 4 года назад
дык человека с улицы ОРКУЛОМ не назовут
Светлана Мудрец (10568) 4 года назад
Ген ума передаётся по наследству, от матери - ребенку
Ordo Seclorum Оракул (58433) 4 года назад
Потому что додумался до самой бесполезной фигни на свете
Дмитрий Полетаев Профи (775) 4 года назад
Я не умный, я ужасно тyпой. А еще трудолюбивый, так что борюсь с этим
Милославский Искусственный Интеллект (222265) 4 года назад
Я любознательным был с детства!)
Секрет так называемых «умных» людей состоит в осознанности. Ясность ума определяется степенью осознанности. Одни люди ясно мыслят и ясно излагают, у других путаница в голове. Острый ум с одной стороны и тупость с другой – это вовсе не степени развития интеллекта, а разные степени осознанности. Тупость – это скорей психологическая защита от нежеланной информации: «Ничего я не хочу знать, отстаньте вы от меня!» Острый ум – это наоборот, открытость, любознательность, желание получать и обрабатывать информацию: «хочу все знать!»
супер котикГуру (3751) 4 года назад
а вот и нет
самые умные люди - шизофренники, весьма боятся разного рода информации, особенно касающейся лично их самих!
Ирина Стукалина Профи (613) Спорно. Очень
Залетевшая_на огонёк Мастер (1090) 4 года назад
Это все наше бесплатное высшее образование!!!))
varikap Мудрец (13714) 4 года назад
Блин чел, спасибо тебе за комплимент)))
Дхармист 17 Мудрец (11290) 4 года назад
Это не я умный-это ты глупая))
Николай Альментьев Мыслитель (7864) 4 года назад
СПАМ это, а не психология.
Ирина СтукалинаПрофи (613) 4 года назад
Всей душой поддерживаю, сплошной бред из всех щелей
Владимир Шихарев Просветленный (28468) 4 года назад
О, как мне повезло, что я не гений!
Я средний человек!
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 4 года назад
Потому что жил не по учебникам ...Простоя работаю ...
Источник: Волшебником ...
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49665) 4 года назад
дядюшкой Чиличало, уу?!)) ХмХ
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 4 года назад
"Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у ...и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и ...Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами"https://www.youtube.com/watch?v=ANmiH3n5Di0
Moon Мыслитель (5416) 4 года назад
не стремлюсь быть шибко умной, потому как - всем глупым счастье от безумья, всем умным горя от ума! :))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49665) 4 года назад
..однако, умно))) ХмХ
хХх Царь хХх Просветленный (21228) 4 года назад
Тот кто считает, что другие считают его умным, тупит по крепкому, предполагая это.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49665) 4 года назад
...а вот это уже... не по детски))) ХмХ
Fishmen Гуру (3018) 4 года назад
Связь с высшим разумом через мосжичек!
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
Привет. Вообще не умная. Просто много читаю.