Почему сало в России и в Украине разное?

L Просветленный (36976), закрыт 4 года назад
(ВНИМАНИЕ, Я НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ)
Я из Украины, в 16 переехал в Россию (Даже в армии там служил) и сало там было вобще другое, как и сейчас. Почему оно разное?
Лучший ответ
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
Да, на Украине сало совсем другое, в России другое и в Казахстане другое, наверное породы свиней и корм разные. На Украине оно самое мягкое его на хлеб как масло мазать можно а России по жестче, в Казахстане еще жестче
Нова КотяОракул (95131) 4 года назад
Аж глаз резануло, Не НА Украине, В Украине, что за без грамотность????
Вы же не говорите на России, на Грузии, На Белоруссии??? Так какого ляса НА Украине????
Вы нас русскому языку не учите. На русском языке говорится на Украине. Так всегда было и будет. Так же как на Кубе, а не в Кубе. На Филиппинах, а не в Филиппинах. Украина это от окраина, по-русски никогда не говорят в окраине.
Остальные ответы
VeX Оракул (82961) 4 года назад
потому что тебе так кажется
LПросветленный (36976) 4 года назад
Нет, это реально так.
VeX Оракул (82961) ну если только способ приготовления отличается
Radiola R Оракул (67109) 4 года назад
Где то арбузами кормят, где то картошкой.
dsdslaksdlakld wqjlwsadjjasdk Знаток (356) 4 года назад
Всё лучшее сало украини!! 1.
Дик Собачкин Мудрец (15433) 4 года назад
Вна Украине свиньи ленивее, от того и жирнее
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
В честь какого Узбека ты этот вывод сделал? Если что и я служил и с украинцами.
LПросветленный (36976) 4 года назад
Личный опыт.
U(CN)5 Высший разум (128196) Ну и у меня личный опыт. Качество свиньи зависит от откорма, а не от национальности хозяина.
Сибиряк Просветленный (22843) 4 года назад
А в Украине и на Украине сало ещё сильнее отличается. На Украине вкуснее.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) 4 года назад
я баранье сало солю и копчу. мне пофиг
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Ну так если в/на западной свинтусов яблоками кормят, поверь-они 100 очков форы дадут откормленным на картошке и комбикорме. А в среднем-абсолютно одно и то же, просто кое кому крышу рвет.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
В США и в России говядина тоже разная. Порода и откорм скота на это влияют.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136247) 4 года назад
В России в девяностые годы победил развитый капитализм, появились породы животных какие набирают быстро товарной вес, их можно под нож через8-10 месяцев, а хорошее сало получается с хребтового шпика у свиней минимум один год проживших, плюс из-за смены поголовья исконно советские породы практически исчезли, но не волнуйтесь и на Украине будет тоже самое они же хотят в Европу как и мы в девяностом году, в России есть хорошее сало выращивают но оно дороже мяса раза в два и его практически нет на рынке.
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
В каждом регионе своё сало, от корма зависит
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Готовят по разному, в Украине правда вкуснее, особенно шпигованное...
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163949) 4 года назад
А где на Украине, в Крыму сало другое или нет? Или до того как его к рф присоеденили было другое а теперь такое-же?)
Дело не в границах нарисованных на картах, а том как свинью кормят. На юге конечно больше всего, мясо у свиней лучше. Да на волосы посмотри, у южан блестяще, и северян как солома или мочалка.
Сергей Оракул (60820) 4 года назад
Украинцы совершенствовали породу свиней на сало, а в России на мясо.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 4 года назад
В России свое свиноводство убито еще в конце 90х. Сейчас даже тех пород нет на фермах. Разводят азиатскихвислобрюхих. Украину в ближайшем будущем ждет такая же беда
Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034) 4 года назад
Порода свиней разная. И страна тут не при чем, породы могут различаться даже в пределах одной страны
Светлана Мудрец (10568) 4 года назад
Потому, что сало для Украинцев - это святое. Разный подход к кормлению и выращиванию
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
В Украине тепло, чернозем, хорошие корма, сладкие овощи которые успевают вызревать хорошо. Все это даёт вкус свинине в целом.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
в воронеже и белгороде тоже
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Ну вероятно и там хорошая свинина, я не пробовала. У нас еще и молоко дают свиньям в еду, сало реально толще выходит и вкуснее.