Если заклеить зашитую дырку на порванных джинцах между ног, они снова порвутся?

ольга неганова Ученик (117), закрыт 4 года назад
Если заклеить зашитую дырку на порванных джинцах между ног, они снова порвутся?
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей иванов Оракул (73596) 4 года назад
Не, вечно будут с заплаткой ...
Псевдоним Мудрец (13972) 4 года назад
Проклеенные швы однозначно прочнее. Я когда ремонтировал свои наколенники, налокотники и защиту запястий, проклеивал швы, прежде чем шв. машиной прошить
Шарманщик Искусственный Интеллект (114729) 4 года назад
угу. скорость разрыва зависит от профессиональности зашивания и качества ниток.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659710) 4 года назад
до конца лета не оторвётся. у сестры все штаны в таких заклейках-без шитья просто заклеиваю