Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Группа Землене состав

Р М Ученик (141), закрыт 4 года назад
Был концерт в Питере. Группа Земляне. Смотрел и не понимал. Кто это и что? И кто их солист парень с длинными черными волосами. Кто он и где ранее работал? И почему старый состав не работает? Информацию не нашел
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374814) 4 года назад
Золотой состав участников – Игорь Романов и фронтмен Сергей Скачков.
Романов давно ушёл в "Алису". Скачков уходил, возвращался, судился с Киселёвым. Киселёв заявил о правах на бренд и собрал новых музыкантов и вокалистов. Скачков сейчас поёт сольно. ( После суда, который запретил ему выдавать созданную им группу за группу ЗЕМЛЯНЕ)

Сейчас ЗЕМЛЯНЕ это Владимир Киселев- Продюсер и музыкальный руководитель и солисты:
Тимур Ильясов
Андрей Храмов
Геннадий Климкович
Андрей Дубровин
Игорь Нелин

Парень с длинными чёрными волосами ( на фото в центре), который сейчас пел в концерте - это Андрей Храмов
Андрей Владимирович Храмов родился 4 марта 1973 года в городе Горький. Окончил музыкальную школу по классу аккордеона. В 1991—1992 годах служил в армии. После армии Андрей некоторое время работал реставратором памятников каменного зодчества в городе Серпухов, также принимал участие в реставрации Храма Христа Спасителя в Москве.
Творческий путь Андрея начался в 1993 году в одной из групп города Серпухов. В 2001 году Андрей заочно окончил Московское областное высшее училище-колледж искусств по специальности «эстрадный вокал».
С 2006 года является участником группы "Земляне".
В ноябре 2006 года на концерте, посвященном 30-летию группы «Земляне», Андрей исполнял мировые хиты совместно с Тони Мартином (экс-Black Sabbath), Тони Айомми (Black Sabbath), Кеном Хенсли (Uriah Heep), Бонни Тайлер, Дэном Маккаферти (Nazareth), Creedence Clearwater Revival, Animals, Риком Уэйкманом, Аланом Силсоном (Smokie), Вольффом (Kingdome Come), Supermax, Гленом Хьюзом (экс-Deep Purple).
Р МУченик (141) 4 года назад
Я про них не спрашивал
Светлая Искусственный Интеллект (374814) Ещё раз: Романов ушёл, Скачков ушёл. Киселёв запатентовал название и создал новую группу ЗЕМЛЯНЕ. Поэтому ты их и не знаешь.
Р МУченик (141) 4 года назад
Понял.
Светлая Искусственный Интеллект (374814) Голос похож на Романова у него, да?
Остальные ответы
Эксперт Либералов Ученик (199) 4 года назад
Этим человеком был Альберт Эйнштейн.
Р МУченик (141) 4 года назад
Чуток я перепутал думал OZZY в молодости до его ещё пьянок
Слава И. Просветленный (34324) 4 года назад
Наиболее известной группой-двойником оказался одноименный коллектив, где солистом выступает Руслан Щукин. «Земляне» Щукина исполняют «классические» шлягеры «золотого состава», но добавили к ним новые композиции «Мама» и «Свеча». Причина неразберихи кроется в конфликте основателей и несовершенстве российского законодательства.
Сейчас в новый состав «Землян» входят гитаристы Сергей Колчин и Андрей Смирнов, клавишник Андрей Исмагилов, басист Виктор Левченко, ударник Сергей Серебренников. Их фото также представлены на сайте рок-коллектива.
Всё есть на их сайте!
Ты где искал-то?))
Р МУченик (141) 4 года назад
Мне ни очень интересно кто в группе! Я спросил про солиста?! И его биографию. И как он умудрился принимать в гости Криса Нормана!? Думаю Крис в пик славы что то и слышал про такую группу СССР. Но только ни этих молодых пацанов.. Ты как читал вопрос то?!
Слава И. Просветленный (34324) где солистом выступает Руслан Щукин.
Р МУченик (141) 4 года назад
19 июля был концерт в СПБ. Были приглашены гости. Крисс, Бони, и кто то с Перпл. Вывеска была Земляне. Вел М. Галкин. Солист кто был?
Светлая Искусственный Интеллект (374814) Андрей Храмов