Из Сиде в Аланию самостоятельно

Надежда Иванова Знаток (351), закрыт 4 года назад
Подскажите, как самостоятельно добраться до канатной дороги в Алании из Сиде (район развалин). Спасибо. Такси не предлагать)))
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179279) 4 года назад
Автобусы ходят точно, вопрос в том есть ли прямой автобус или нужны будут пересадки. Проще спросить у гида или на стойке регистрации у администратора, они в курсе.
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) 4 года назад
Пешком, автобусом, вертолетом. Вопрос цены.
Лапуля Просветленный (23307) 4 года назад
автобусом, насколько я помню (была месяц назад в Сиде). Спросите у гида в отеле, либо у местных.