Возьмут ли в армию с психопатией и расстройством сексуального предпочтения?

Владимир Баштыркин Ученик (98), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Савок Просветленный (21690) 4 года назад
Если психиатр признает это, то нет.
Владимир БаштыркинУченик (98) 4 года назад
Я не сам себе ставлю эти диагнозы просто я еще не был в военкомате поэтому и спрашиваю
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399953) 4 года назад
в зависимости от итчжести этого ЗАБОЛЕВАНИЯ (а почти все болезни ЛЕЧАТСЯ, правда, весьма специфическими способами)
Владимир БаштыркинУченик (98) 4 года назад
Все что ты сейчас высрал переведи на русский
Owl Искусственный Интеллект (399953) лучше уж ТЫ в моем помете ковыряйся, авось и сам поймешь, что именно спросил, рнасстройщик сексуального предпочтения!
Пользователь удален Высший разум (616743) 4 года назад
В первый месяц все это пройдет.
Владимир БаштыркинУченик (98) 4 года назад
Самовыпились, сын шлюхи
Пользователь удален Высший разум (616743) Такие как ты - биомасса- не должны существовать.
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (117001) 4 года назад
конечно там целая сводная дивизия из таких
Funnypepper Искусственный Интеллект (388132) 4 года назад
— Что, солдат, ссышься?!
— Так точно, ссусь!
— Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.
Источник: ДМБ
Spathi Искусственный Интеллект (224996) 4 года назад
В армии секса нет. Твои предпочтения никого не волнуют.
А с психопатией у нас каждый третий.
Владимир БаштыркинУченик (98) 4 года назад
Только вот статья 17б говорит обратное как ты это объяснишь? Сын шалавы
Spathi Искусственный Интеллект (224996) Статья 17б исключает социопатию.