Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если уронил мороженое друга, а он объявил это как моральный ущерб

макаиии мавмпп Знаток (441), закрыт 4 года назад
Сидим с другом он говорит мне (сгоняй за большим мороженым), дает мне бабки, я иду покупаю, день был пиздц солнечный, жара е*ать, а мороженое продается открытое, и стоит 70 руб за стаканчик, ах*еть, кстати покупал я в Black Star Burger,ну и я как бы купил случайно маленькое а не большое, и оно растаяло по дороге, ну друган говорит мне - "кароч ты мне должен 400 руб, ну это типо за моральный ущерб",(я в ах*е), и + эти 400 руб которые я должен ему отдать он бл* кому то тоже должен отдать, ну шо делать?
Дополнен 4 года назад
Ну и ещё дополню, что это довольно обеспеченный друг, то есть всегда при бабках 25-30 тыс. на кармане, ходит в дорогих шмотках и т. д.
Лучший ответ
Шурик Мудрец (13053) 4 года назад
договор был что ты ему купишь мороженое а не принесешь, ты купил, пошел он нах.. й
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575925) 4 года назад
с такими дружбанами, врагов не надо (
Иван⚡️ Просветленный (20003) 4 года назад
Вы еще судитесь из-за мороженого
Дима Антропов Знаток (380) 4 года назад
Дать ему пизды, повесить на косяк
Мудрец (11221) 4 года назад
ага, тоже чужую мороженку уронил твой дружбан видимо, скажи, что не будешь свидетельствовать против в него в суде, если простит твой долг
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
кинь его на мороженое и пусть идет с миром
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 4 года назад
Нож к горлу друга и заори: "Заткнись сука!"
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72439) 4 года назад
пошутил твой друг, просто проверял тебя на вшивость
макаиии мавмппЗнаток (441) 4 года назад
Но чет бабки он с меня всё ещё трясет
макаиии мавмппЗнаток (441) 4 года назад
странно да ?
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
а ты у другана на побегушках?
KSU910 Мастер (1029) 4 года назад
Такие друзья тебе не нужны. Разорви связь
стрелец Искусственный Интеллект (656396) 4 года назад
Устранить рукожопость и и перевести его в "заклятые" друзья...