Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите! Не запускается и не заряжается планшет уууу у меня 3 таких планшета

Всеволод Замулдинов Знаток (258), закрыт 4 года назад
Планшет ginzzu процессор Intel не Запускается планшет смотрел видео на ютуб вот раз и он вырубился нажимал на r иголкой нн работает да еще экран разбит совсем чуть чуть не хочет заряжатся зарядка рабочая заряжает телефон а планшет главное чтобы папа не узнал что я трогал планшет помогите
Лучший ответ
ijjypuk Гуру (2532) 4 года назад
Был бы рядом, я может и смог бы помочь, а издалека объяснять что-то, скорее не поймёшь и ещё хуже сделаешь.... Но 1 совет дам - подключи через кабель к компу, если комп увидит его и поставит драйвера - всё норм, если нет, то надо вскрывать, смотреть, прозванивать цепи. Поломки разные бывают, самое просто - контроллер питания, поэтому и не идёт зарядка, нужен "толчок", отпаять аккумулятор, подзарядить "лягушкой", припаять обратно. Другой вариант - сгоревший контроллер тут можно его обойти, но опасно будет потом заряжать. Ещё вариант контроллер запуска, тут менять на аналогичную запчасть. Ну и последний вариант - сгоревшая память - тут долго и дорого ремонтировать...
Всеволод ЗамулдиновЗнаток (258) 2 года назад
Я думаю, что батарея сдохла или micro usb порт сломался. Ну все равно я его уже выкинул.
Остальные ответы
ВВС Мудрец (16787) 4 года назад
Готовь задницу. Папка придёт ремня тебе надаёт.
Нефиг чужое брать.
Всеволод ЗамулдиновЗнаток (258) 4 года назад
Мой планшет а не чужой