Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать теперь?

willbefine Мастер (2150), закрыт 4 года назад
Вообщем дело вот в чём, вчера у меня был просто ужасный день. Я за тот день успел обидеть 4 людей, и в добавок сломать мотоцикл. Вот как это всё было. Я проснулся и пошел к подругам, мы тусили вместе, затем пошли к клубу на танцы, затем после танцев приехал мой друг на мотоцикле, я прокатился пару раз, потом одна девушка захотела со мной прокатиться, я прокатил её, ну а потом, когда я затормозил, и начал поворот, мы упали, у неё нечего не произошло, я ногу поцарапал, да и мотоцикл сломал, друг на меня сильно обиделся, и сказал что бы я, больше к нему не приходил. Затем мы гуляли все вместе вечером. Одна из подруг вела себя как стерва, я ей это и сказал, но потом другая подруга начала вести себя так же, я ей тоже объеснил, но одна из них обедилась, а перед другой я извинился. Потом мы сидели вместе дома, и та подруга перед которой я не извинился, сказала шёпотом своей подруге "че он здесь трётся ?" Ну я естественно услышал, и сказал "А да? Ну окей тогда я пошел." В принципе вот и всё.
Теперь я не знаю что делать, к другу я не смогу прийти, ведь он не хочет меня видеть, и на танцы я не смогу прийти ведь, там меня теперь не ждут. И вот мой вопрос, что мне теперь делать? После всего того, что произошло, мне кажется, что я мусор, и лучше мне подальше держаться от людей.
Лучший ответ
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72437) 4 года назад
нафига такие стервы и друзья из за которых ты чувствуешь себя мусором, уж лучше без них
Остальные ответы
ВВС Мудрец (16833) 4 года назад
Конечно ты мусор. Улетай на Марс или Венеру.
Там намного спокойней тебе будет.
И друга с собой прихвати. Веселее будет.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612066) 4 года назад
Мне бы твои глупые проблемы.... и зачем я всю эту дребедень читал?
Да еще столько букв...