Что не так с кодом?

Алекс СИН Знаток (266), закрыт 4 года назад
Подскажите почему блоки наезжают друг на друга, если монитор меньше или просто если экран уменьшить?
https://jsfiddle.net/r8ayfxe6/1/
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290872) 4 года назад
а как нужно? чтоб друг под другом были?
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158213) 4 года назад
потому что я с утра там вижу одни ссаные позишины и ни одного флекаса, я ушел
p.s и полнейшую дичь, думаю и без меня ответят, времени нет сорян
а и еще флоаты, увидел, теперь точно все
Алекс СИНЗнаток (266) 4 года назад
а как с flex сделать?
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158213) ща мб посмотрю