Куда бы вы хотели поехать прямо сейчас?

deleted deleted Мудрец (11667), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
mihailо Мыслитель (6109) 4 года назад
на СУГОЯК БЛ ХОЧУ
deleted deletedМудрец (11667) 4 года назад
Тургояк
mihailо Мыслитель (6109) именно СУГОЯК, там с южной стороны берег- 100 метров глубина по колено, песок, вода прозрачная, тёплая.... ПОЕХАЛИ- НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ
Остальные ответы
Иван Безотеческий Ученик (137) 4 года назад
В тюрьму!
ВАСМудрец (16709) 4 года назад
а что там делать хочешь?
Иван Безотеческий Ученик (137) Сидеть
Дмитрий Бурухин Гений (89278) 4 года назад
В кафешку обедать, жаль не получается
Solusipse Искусственный Интеллект (186939) 4 года назад
В СПб по трассе (1000км) на Цивике с механикой и надо еще термос с кофе и складной стул, чтобы сидеть на обочине и пить вместо перекуров
Д-р Мерлин Оракул (75552) 4 года назад
В деревню... в прошлое...
галка Оракул (88803) 4 года назад
Прямо сейчас я хочу поехать в Зеленоградск. И поеду ( токо кофею тяпну и чемодан соберу).
Анатолий Рогозин Просветленный (37312) 4 года назад
Лондон - Тарифа - Танжер - Гибралтар
галкаОракул (88803) 4 года назад
Ну у тебя всегда скачки убедительные, Толь!!! Добрая утра еще из Калининграда !!!Тут тоже твоих замков - крепостей хватает, правда в уцелевшем виде немного...
deleted deleted Мудрец (11667) Хорошее место у тебя жительства...
Наталья Искусственный Интеллект (192087) 4 года назад
На тёплое море. В идеале - в Италию ( чтобы совместить с экскурсиями), но можно и в Турцию
, Оракул (96006) 4 года назад
2 дня назад от родственников приехала, никуда, дома шикарная погода стоит.
В августе сорвёмся.
Виктория Искусственный Интеллект (163462) 4 года назад
Именно сейчас наступает то душное пекло, когда я начинаю мечтать о Севере.
коша Искусственный Интеллект (147536) 4 года назад
согласна на турцию, но в сезон дорого. но мечтать не вредно)