Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать чтобы больше не повторилось?

KSU910 Мастер (1029), закрыт 4 года назад
Однажды с подругой гуляли. Он пошутила. Посмеялись. Я от смеха обписалась. Я просто стою, а подруга ржёт дальше, но уже надо мной. Обычно когда сильно смеюсь капля вытекает, а тут так. Что делать чтобы больше не повторилось?
Лучший ответ
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 4 года назад
Гордиться тем, что ты вездесцущая женщина !
KSU910Мастер (1029) 4 года назад
как таким гордиться можно?
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) Так не все, могут сцать где попало !