А бутилированную воду вредно пить ?

Свободный Как Птица Высший разум (536098), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 4 года назад
Пластик выделяет фенол и др. ядовитые вещества, хотя водопроводная вода тоже ядовита - хлорированная, безопасна вода из колодца в глухой деревне в дали от цивилизации и коровников...
Остальные ответы
Артемий Мудрый Гуру (2823) 4 года назад
По идее, хоть пластик и пищевой, то вредно. А что не вредно сейчас?
снежинка зимняяПросветленный (22986) 4 года назад
бабло рулит
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
налей в стакан и пей
Алексей Оракул (93945) 4 года назад
Купи 5-литровку БонАквы, воду вылей, канистру закрой. Поставь на солнышко. Через неделю открой и понюхай. Да-да, "не все йогурты одинаково полезны"...
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
у меня на нее аллрегия.
в бутылированной воде нет ничегополезного..
поинтересуйтесь циклом производства
обычную воду дисцилируют, а потом добавляют всякие умягчители и искусственно ее минерализируют.
Отравиться вы ей не отравитесь, но и полезного в ней не много. Да и пластик не лучший вид тары!)
Андрей Ra Оракул (94463) 4 года назад
Это мёртвая вода, гораздо полезнее пить родниковую.
Зеркало Оракул (84092) 4 года назад
Родниковая вода содержит в себе большое содержание минеральных солей и если пить её постоянно, то в организме благодаря им формируются камни в почках, бутилированная такого недостатка лишена.