Достался в наследство дом в СНТ. Сейчас всех обязывают

☆Lollypop☆ Оракул (64180), закрыт 4 года назад
менять счетчики на новые и вообще по новому провода перетягивать. ВОПРОС: если придут ставить новый счетчик и все менять и обнаружат незаконное хищение электроэнергии???
Мы не знаем, но вдруг там что-то есть в обход счетчика стоит?
Что за это светит?
Дополнен 4 года назад
и как-то самим можно удостовериться, что все чисто? Волнуемся)
Лучший ответ
Илья Высший разум (374598) 4 года назад
Раньше светил огромный штраф от энергосбытовой организации. Сейчас эти жуки переложили все потери на конечных потребителей и забили болт на это дело.
☆Lollypop☆Оракул (64180) 4 года назад
а сейчас?? срок? @_@
☆Lollypop☆Оракул (64180) 4 года назад
ой.. типа, можно не особо волноваться?
Мы сами честные и хотим все по закону.. но мало ли что.. дом старый и электрика не нами проведена была
Илья Высший разум (374598) У моей знакомой в хате стоит шунт уже лет 10. И никто к ней с наручниками не заявился. Просто то, что она недонакручивает - платят соседи в графе "ОДН".
Остальные ответы
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 4 года назад
Штраф светит или конфискация имущества:)