Незнакомый парень сказал, что я очень худая, стоит ли поправляться?

Регина Иванова Ученик (1), закрыт 4 года назад
Я на диетах никогда не сидела, ем два раза в день, рост 167-170 см. Возможно такой худой кажусь из-за того что нет не сисек не попы большой. Просто надоело слушать высказывания типа вобла, доска и. т. п.
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161458) 4 года назад
Да ладно, сиськи есть, даже на этой мелкой фотке видно)) и кости не торчат вроде, очень симпатичная девчонка))
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281943) 4 года назад
тот кто постит свои фотки в интернетах-ответах, не худой, а тупой
Зураб Осканов Мастер (1488) 4 года назад
Дай ВК, тут вроде не худая, фотки посмотрю
Марина В Искусственный Интеллект (371003) 4 года назад
поменьше слушай "советчиков" под всех не подстроишься... живи своим умом
Валюшка Поцелуева Мыслитель (6582) 4 года назад
А вам есть дело до незнакомых парней и их мнения? Вы хорошо выглядите
Гвоздь Ржавый Мудрец (14829) 4 года назад
Хорошая фигура. Я люблю худобу. Я сама весила при росте 164 38 кг, а потом меня подсадили на гормональные и я 55 весила. Так тяжело расставалась со старыми вещами, поэтому вес отличный. Не вобла точно. Красавица.
Клавдия Журавлева Мудрец (10830) 4 года назад
Из спокойствия душевного выводит, когда аристократичную худобу принимают за болезни заморские и трапезничать чаще велят.
Источник: всю жизнь (45 лет) - 45 кг
The Nehh Оракул (60989) 4 года назад
Ты вобла, доска и. т. п.
Лялька Искусственный Интеллект (121706) 4 года назад
Наоборот, тебе нужно гордиться такой фигурой. Ну у тебя же есть зеркало, полюбуйся и порадуйся. А те, кто в таком возрасте уже в теле - представь, какими будут в дальнейшем бегемотихами! С возрастом вес только нарастает! "Вобла", "доска" - это всегда от зависти.
Олеся Тихомирова Оракул (69622) 4 года назад
Конечно, надо всегда слушать, что говорят незнакомые парни и выполнять их инструкции!

Нет персонажа более важного и авторитетного, чем незнакомый парень
lisa Оракул (68073) 4 года назад
Надеюсь ты в ответ ему леща зелепила?