Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

к чему сон-приснилосъ что моя подруга беременна, встретила ее с животоми удивиласъ.

лена лена Ученик (19), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Генномодифицированный Кактус rep Гуру (3522) 4 года назад
К целостному ничему .Прекратите верить во всякую хероборину про сны и о том, к чему они приводят .Сновидение — это субъективное восприятие образов, которое генерирует наше сознание и оно не связано с будущем и прочим рептилоидским-жидомасонким влияниям из космоса