КАК ВЫ ДУМАЕТЕ- сколько заплатить бригаде косарей- чтоб скосить траву на 25

URSULA RARA Знаток (257), закрыт 4 года назад
сот. участке?
Лучший ответ
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
У Вас брошенный участок и Вы хотите его прибрать?
То есть уборка скошенной травы Вам не важна?
На селе зарплата в месяц 15 тыс уже великолепно.
Поэтому посчитайте сколько бензина уйдёт и накиньте на работу.
Пусть бензина затратится на 400 рэ и прибавьте тройную цену за работу, то есть за две тысячи за глаза нормально.
Договориться конечно проще позвонив в сельсовет, фотку покошенного участка не проблема сейчас для отчета выслать.
Остальные ответы
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Там не бригаду нанимать, одного вполне хватит если триммером .
ДевиИскусственный Интеллект (303848) 4 года назад
Издеваетесь?
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Чего ради? Под триммер до обеда одному человеку . Муж справляется и быстрее .
Деви Искусственный Интеллект (303848) 4 года назад
Какая бригада? Два человека. Это на целый день. Дать пять штук. Ну я бы так заплатила. Один перерыв на обед. Не рассиживаться, минут 15 хватит. В процессе все равно будут воду пить, на пару минут останавливаться.
Регион бы писали. Все таки ценник разный.
URSULA RARAЗнаток (257) 4 года назад
а где их брать? в поссовете? белгородская обл
Деви Искусственный Интеллект (303848) О, даже не знаю... Поспрашивать кого. Объявления в интернете.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 4 года назад
Вообще-то косари, как правило, цены на свою работу знают, и объём работы сначала проходят и оценивают.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
"КАК ВЫ ДУМАЕТЕ- сколько заплатить бригаде косарей-" - косарям абсолютно пофигу, кто что думает в связи с этим..
Сколько они сами скажут, столько и заплатишь.