Я слышала что из турции есть экскурсия в израиль . Интересно дорогая ли. и пустят ли меня в ОАЭ после Израиля?
Если и есть - то для обладателей визы. Долларов за 400-500 она будет.
В ОАЭ пустят без проблем, потому что израильтяне не ставят штамп в паспорте о пересечении границы)) Как будто вы и не были там)))
Дешевле из Египта ехать на экскурсию в Израиль. Из Турции дороговато, т. к. самолетом доставляют.
Я ездила давно, именно из Египта лет 12 назад. Виза не была нужна, и никаких штампов в паспорт не ставили при переходе границы.
Сейчас может быть и по другому уже.
Есть, интересовался, хотел слетать. Но это было когда доллар был по 35 руб и тогда экскурсия стоила 16 тыс руб.
Отказался от этой мысли посмотрев фотоотчёты слетавших, в Турции красивее.
Израиль для граждан РФ безвизовый.
ОАЭ пофигу куда вы летали до них.
Мы ездмли в Израиль из Египта, а через три года поехали в Эмираты. Нам слова не сказали. Вроде бы не пускают после Пакистана.