Не ловит сигнал ТВ DVBT-2 приставка

К к по Мудрец (16219), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
0%
Дополнен 4 года назад
Не работают 3 антенны
Дополнен 4 года назад
Не работают 2 приставки
Дополнен 4 года назад
Нет сигнала
Дополнен 4 года назад
Вчера все работало
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонид Петросян Оракул (97374) 4 года назад
Не ловит сигнал ваша антенна...
_ Искусственный Интеллект (767086) 4 года назад
а приставка и не должна ничего ловить. ловить должна антенна
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 4 года назад
А КАКАЯ у вас АНТЕННА?
К к поМудрец (16219) 4 года назад
Кайман с усилителем через разъем
Председатель Искусственный Интеллект (230144) Меня интересует не модель, а тип : цифра принимается на ДМВ
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
У нас недавно так было. Узнавала у знакомых, идут ли у них каналы в данный момент, отвечали: тоже не идут. Потом всё заработало.
паша пашечка Просветленный (20676) 4 года назад
Передатчик выключили- возможно профилактика, возможно сбой
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140573) 4 года назад
Так зайди на сайт rtrs.ru и посмотри информацию по своему месту проживания! Может тех. работы проводят.
Сергей Мишуров Просветленный (35858) 4 года назад
у меня тоже не ловит с кабеля, с лестничной площадки, почему? кабельное тв цифровое но, это другой стандарт
Профессор Лебединский Оракул (84534) 4 года назад
Молния звезданула в вашу антенну .
К к поМудрец (16219) 4 года назад
комнатная
Профессор Лебединский Оракул (84534) тоды шаровая звезданула .