пропустили передачу "Секрет на миллион, передача от 21.07.2019. Гость — Николай Цискаридзе". скачать бы?

Роман Ефанов Мудрец (13131), закрыт 4 года назад
где бы скачать? все перегуглил все, что есть, скачать возможности не нашёл
на ютубе с искомой датой эфира нет
гитлер капут!)))
если знаете, подскажите ссылку, где можно скачать. заранее благодарю
Лучший ответ
Максим Высший разум (441159) 4 года назад
Не вижу проблем .
https://www.youtube.com/watch?v=l1owYtYVc94
Вчера повторяли этот эфир, можешь сравнить по ссылке у товарища выше.
Сейчас, летом, многие передачи повторяют, ибо многие шоу и их ведущие в отпусках, вот и заполняют эфир старыми выпусками. По всем каналам так.
Роман ЕфановМудрец (13131) 4 года назад
если я правильно понял, то по твоей ссылке, хоть там и написано, что опубликовано 2 марта и комменты около той же даты-это просто вчера его прокрутили и никакого вчерашнего свежачка не было?
Максим Высший разум (441159) Да, всё правильно. Вчера крутили повтор. Последний месяц и ближайший так по всем каналам - " Судьба человека" , " Ургант " , " Пусть говорят, повторяют старые программы .У всех лето, отпуск.
Остальные ответы
А Б Б А Оракул (86250) 4 года назад
ищо не вылажили! Падажди недельку!
Роман ЕфановМудрец (13131) 4 года назад
то же думаю. наверное, единственный вариант подождать
Влад Мастер (1745) 4 года назад
Роман ЕфановМудрец (13131) 4 года назад
кнопки "скачать" там не нашел
Влад Мастер (1745) там только онлайн
wolf rabinovich Оракул (87219) 4 года назад
Сиськаридзе
Роман ЕфановМудрец (13131) 4 года назад
во всём виноват рыжий пи д ор