Насекомые в домах

LiS Профи (652), закрыт 4 года назад
До какого этажа бывают насекомые ? (Скажем на 10 этаже какие могут и не могут быть насекомые)
Лучший ответ
УВыЮлия Оракул (64072) 4 года назад
Тараканы живут в природе подмосковья. Залетят куда угодно! А клопов занести можно!
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Вспомнила. Таракан эндемик наших мест.
Остальные ответы
Ac Kme Просветленный (21840) 4 года назад
Насекомым пофиг на этажи. И мышам тоже. Они не поленятся и на верхние этажи забраться и на нижних устроиться.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121270) 4 года назад
Выйди на улицу (на балкон) и посмотри- высоту полета ласточек-стрижей! Вот их высота полета и показывает "потолок" насекомых...
Ярик Мудрец (16621) 4 года назад
Они ползут по стенам!
wolf rabinovich Оракул (87218) 4 года назад
Чаще всего муравьи забираются на любой этаж