Орджоникидзе Крым или Анапа

Александр Гуру (3990), закрыт 4 года назад
В начале сентября планирую отдых на море. Думаю куда поехать в Орджоникидзе или в Анапу
Какие у Вас мысли по данному вопросу!?
Дополнен 4 года назад
У меня уже есть интересные предложения в указанные населенные пункты (1200 рублей в сутки за трехместный люксовый номер). В других населенных пунктах таких предложений пока что не имею.
Лучший ответ
влад ерошов Просветленный (47302) 4 года назад
Орджо однозначно. особенно в сентябре
АлександрГуру (3990) 4 года назад
Почему?
влад ерошов Просветленный (47302) Там горы которые прикрывают от ветра . Чистейшее море И в соседнем Коктебеле два джаз феста
Остальные ответы
Елена Д Ученик (160) 4 года назад
Ялту
АлександрГуру (3990) 4 года назад
Ялта конечно классный город, но не для купания в море. А мне нужно кроме всего прочего ребенка оздоровить. А там если помните крупный морской порт, который не добавляет чистоту морской воде.
влад ерошовПросветленный (47302) 4 года назад
Леночка а позвольте полюбопытствовать почему?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364767) 4 года назад
в Симеиз Крым
АлександрГуру (3990) 4 года назад
Оно конечно неплохо, но учитывая, что до Симеиза + 300 км в один конец и стоимость проживания дороже, то не вижу смысла туда ехать.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364767) где это дороже? я там по 200 руб находила жилье в том году а в этом есть по 8 долларов
А Б Б А Оракул (86321) 4 года назад
У меня одна мысль - а Орджоникидзе - это разве на море? Это разве не Владикавказ?
Я вот точно поеду в Анапу, точнее - в Витязево
АлександрГуру (3990) 4 года назад
Орджоникидзе рядом с Феодосией в Крыму
А Б Б А Оракул (86321) А-а... Ну да, есть там такой поселОк. А там как, песок или как на всем ЮБК?
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
Это посёлок в Крыму
iEvpator Просветленный (25987) 4 года назад
А почему Орджоникидзе?
А чем, тот же детский курорт Евпатория не подходит?
Всё таки гораздо веселее и интереснее с ребенком будет.
АлександрГуру (3990) 4 года назад
Факторов много. Во первых - там много комаров. К тому же берег песочный - значит море мутное. К тому же зачем ехать в такую даль, если равноценный берег и аналогичная природа от Ейска до Витязево. А цены для проживания в Евпатории такие же как и на ЮБК.
И в заключение в сентябре основная часть детей будет в школах.
iEvpator Просветленный (25987) Согласен с одним пунктом по Евпатории: ехать дальше. Все остальные пункты неверны и не соответствуют реалиям. Извините, особенно комары насмешили. Ну и фото "мутного моря" на песчаных пляжах :
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
в Крыму все интересные места надо проходить по дорогам вверх и вниз ( та же Ялта, допустим ) и Евпатория тут и рядом не стояла, как и Анапа, если я в Новом Свете после тропы Голицына легко потеряла 15 килограмм, то в Орджоникидзе вы и 20 сбросите, но там мало инфраструктуры, почему я и выбирала Судак или Коктебель, что там куча экскурсий, хорошая больница и магазины и кафе и вечером есть куда пойти - детские и взрослые дискотеки и концерты, даже бесплатные на набережной, взрослые мои дети приходили под утро уже, а я с малыми до 22-00 на дискотеках пропадала и аниматоров полно и в костюмах белоснежки и человека паука и какого хотите .. В Судаке тоже от 1000 в сентябре люксовые номера можно найти - половина города пустует гостиницы заполнены на 30 % от силы
Новый Свет в сезон от 4000, а в сентябре уже и за 1500 можно смело искать
АлександрГуру (3990) 4 года назад
Что то я на тропе Галицина не сбросил ни грамма в 2009 году! К тому же общался со многими из Судака, но так мне никто не предложил люксовый номер дешевле чем за 1500, и то в татарском районе (у черта на куличках).