Можно ли после танцев надевать тёплую толстовку если у тебя манту?

lexi Знаток (379), закрыт 4 года назад
Боюсь что манту вспреет и всё будет плохо, но ничего другого надеть не могу, так как будет продувать. Можно ли?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179084) 4 года назад
Ничего там не спреет, главное убедись чтобы место укола не натирало рукавом например.
Остальные ответы
Ия Нова Мыслитель (5958) 4 года назад
Надень и рукав закатай.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158482) 4 года назад
Плохо не будет, если ты туберкулезом не болен. Спок!! Реакция Манту - это проверка организма на ВОЗМОЖНОСТЬ заболеть туберкулезом. Мою дочь гоняли, линейкой измеряли - у нее кожа очень чувствительна. После каждого ходила в диспансер за справкой, что здорова и не состоит на учете.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266620) 4 года назад
Можно. Можно манту вообще не делать, оно брехливо и не отражает истинного состояния здоровья