Мне 31 год, хочу подписать контракт.

олег иванников Ученик (51), закрыт 4 года назад
Но мне заместитель командира батальона говорит что я не смогу ни чего получить, и даже не смогу уйти на пенсии по выслуге лет, как мне быть? Я смогу ли получить хоть какие нибудь льготы? И смогу ли дослужиться до пенсии?
Дополнен 4 года назад
Смогу ли я получить субсидию на жильё?
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660102) 4 года назад
Контракт вы подписать мажете и "успеть что-то получить тоже". Если вопрос о пенсии то до 50-ти пенсию заработать будет трудно если год за год, но если плюс срочная и лояльность командования можно и "дотянуть". А так - милости просим в войска и места службы в соответствии с ППРФ № 941 - 93 г.
Остальные ответы
ВАС Мудрец (16709) 4 года назад
Не успеешь пенсию выработать. Надо было года в 24 идти на контракт.
А щас если только уедешь на крайний север на контракт, тогда успеешь
олег иванниковУченик (51) 4 года назад
Дадут ли мне субсидию?
ВАС Мудрец (16709) вот этого не знаю.
Савок Просветленный (21552) 4 года назад
Для поступления на контракт за 30 это уже дед старейший. Все верно.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Все решай теперь по суду, если деньги будут.