Прогрессирующая миопия и один глаз не видит. Возьмут ли меня в армию ?

Владислав Мещерин Ученик (91), закрыт 4 года назад
Правый глаз -5
Левый глаз слеп
Лучший ответ
Владимир Бурцев Гуру (2961) 4 года назад
Нет не возьмут . это прописано в главе 7 Болезни глаза и его вспомогательных органов. ПОЛОЖЕНИЕ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ
Список изменяющих документов (в ред. Постановления Правительства РФ от 01.10.2014 N 1005) Список болезней согласно icd 10 классификатору болезней МКБ-10.
Остальные ответы
Пантера Искусственный Интеллект (124215) 4 года назад
Что написано в военном билете? Категория?
Владислав МещеринУченик (91) 4 года назад
Пока что ничего, только в следующем году проходить =0