Какой бы супец себе сварить на говяжьих ребрышках? Поделитесь своими рецептами!

Дикий ЁЖ Просветленный (37506), закрыт 4 года назад
Заранее благодарен?

Щи/борщи вкусно но приелось.
Лучший ответ
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Харчо или горохоый
Дикий ЁЖПросветленный (37506) 4 года назад
А с харчо, это идея давненько не готовил, только вот где ткемали раздобыть... найдем!
Нова Котя Оракул (95131) Я и без него готовлю если сильно приспичило)))
Остальные ответы
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5734) 4 года назад
соляночку ))))))))
Источник: привет)
Дикий ЁЖПросветленный (37506) 4 года назад
Приветствую!
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 4 года назад
борщ. обжариваешь лук, натираешь свеклу и морковь обжариваешь, режешь варишь картошу с обжаркой солишь добавляешь кетчуп и соус
Iri$ka Просветленный (28976) 4 года назад
Дикий свари).. из гороха или фасоли, можна ещё с топора)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241927) 4 года назад
На ребрышках варят бульон, а не суп. А суп любой можно собрать, или кашу, или соус, или студень..
Дикий ЁЖПросветленный (37506) 4 года назад
Спасибо, Вам, мил человек, глаза открыли! А я хотел из ребер костер сложить, над ним таганок повесить и суп из топора варить.)))

Откуда вы такие умные беретесь?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241927) если сам лупень, то другие конечно умнее могут казаться
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 4 года назад
на говяжьем бульоне "зимние" наваристые супы хороши, тот же гороховый, чечевичный, рассольник.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Гороховый. отварите мясо с заранее замоченным горохом, посолите. Сделайте пассировку из морковки и лука. Когда мясо с горохом готово. опустите туда порезанный картофель и варите ещё 20 минут. В конце варки добавьте заранее приготовленную пассировку. Добавьте зелень (по желанию) подавайте с чесночными крутонами.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
кости употреблять не рекомендуют.. в них скапливаются все лекарства. чем лечили скотину..
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645933) 4 года назад
Суп для меня -это мясо (рёбра ) и картофель, измельчённый в конце .соль перец